Эзотерика

vip

Почему у меня и мужа не получается увеличить заработок? Как дать толчок для значительного увеличения дохода? - вопрос №1928721

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Нужно проводить магические ритуалы по привязке к денежному эгрегору. Нужно отсекать крадники. С одного раза не получится, придётся поработать. Правило №1 :): бесплатные консультации к денежному эгрегору никак не относятся.

    апрель 21, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, первоначально необходимо понять в чем препятствие, и от этого действовать, по устранению.
    Необходимо его имя, дата рождения и фото. С этими данными можно говорить более конкретно

    апрель 21, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причин несколько...

    Во-первых, непростая внешняя экономическая ситуация.
    Во-вторых, у него не хватает мотивации, нет четкой цели, есть просто желание больше заработать, но нет реального намерения
    И в-третьих, ему не хватает гибкости, нужен более творческий подход к решению этого вопроса...

    Удачи!

    апрель 22, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельно  этого сделать невозможно. Для увеличения дохода и для привлечения удачи существуют специальные техники и ритуалы.

    апрель 22, 2016 г.