Эзотерика

Решено

Добрый день! Хотелось бы узнать дальнейшие действия по поводу финансов, в особенности относительно торговли на электронных валютных рынках, - вопрос №1928816

т.к занимаюсь этим лет 7, а результата не видно. Александр 10.03.1990 .
Заранее спасибо!

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Основное препятствие вашему успеху — несовпадение энергетических Потоков. Нередко сделки, которые могут приносить Вам прибыль, оказываются убыточными. Необходимо изменение подхода к торговле на финансовых рынках.

    апрель 22, 2016 г.