Юриспруденция

Здравствуйте! Подруга написала заявление на увольнение три дня назад ,а директор фирмы его не подписывает мативируя это тем что идёт ревизия в которой она не участвует о том что начата ревизия нет - вопрос №1928949

ни какого документа и соответственно её подписи.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Подпись директора не обязательна при увольнении. Достаточно подать заявление, зафиксировав сам факт подачи (через канцелярию, через почту России ценным письмом с уведомлением и описью вложения) заявления об увольнении, предупредив тем самым работодателя за 2 недели об увольнении, после чего по истечении 2 недель с получения работодателем заявления можно прекратить работу и требовать выдачи трудовой книжки и окончательного расчета.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 22, 2016 г.