Эзотерика

Дата рождения: 1997-05-02 Вопрос:здравствуйте мне приснилось что мой муж отдает меня бывшему парню к чему это - вопрос №1929047

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!  Ваш сон означает, что Ваш муж имеет склонность ревновать Вас к прошлому. Такое случается, когда человек очень любит и боится потерять свою пару. Постарайтесь не вспоминать при нем о тех событиях, которые ранее имели место в Вашей жизни, и не давать повода для ревности. И всё у Вас будет замечательно. Хороших Вам Снов!

    апрель 22, 2016 г.