Эзотерика

начались очень большие ссоры с мужем месяца два назад его мама сказала что все зделает чтоб нас розвести она 7 лет назад нас при помощи магии розвела 6лет мы не жили и обратно сошлись. - вопрос №1929322

мы сошлись и была у нас свадьба и венчание муж после венчания поненялся до не узнаваимости много внимания любви все было хорошо но теперь после звонка его мамы мы начали ругатся и он начал уходить из дома к своей сестре и моя соседка начала ездить по бабкам чтоб нас розвести и 3 дня назад у меня на рынке слетело мое обручально венчальное кольцо короче одна мистика вокруг и при соре с мужем я вешалась и уже можно сказать начала отходить на той свет и у меня мысль за детей моих остановила потому что кроми меня они никому не надо а теперь меня тянет в петлю мне то ощущение когда я вешалась досипор чувствуется на шее и меня тянет в петлю теперь боюсь что могу с нервов пойти повешатся мне понравилось ощущения которые я ощутила от петли

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    То что с вас слетело кольцо это знак тому что на вас делают работу и работа направлена на разрушения ваших отношений. То что вам хочется повесится это тоже магическое воздействие есть работы на самоубийство и так далее.
    Что можно в вашем случае предпринять я могу вам помочь сохранить вам семью, поставить защиту на ваши отношения, и сделать так что бы любая попытка нанести магический вред отражалась сразу на того кто вам пытается навредить.
    Но такие работы не бесплатны. Помощь моя вам обойдется в 50 тысяч рублей, в вашей жизни начнется новый этап и оберег от неприятности для вас станет моя рука и мои знания.
    После того как работы все на вас поставятся с моей стороны вы почувствуете разницу и начнете жить не боясь того что на вас что то там сделают или что то там наговорят.
    Человек живет один раз в жизни и должен от жизни получать лучшее, также внимание и тепло.
    Во общем если вы готовы изменить свою жизнь, подняться и жить счастливо. То я от вас жду ответа.
    Всех Благ

    апрель 22, 2016 г.