Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Хочу начать свое дело. Подскажите,пожалуйста,у меня получится или нет. Спасибо. Меня зовут Марина. 15.03.1983 г.р. - вопрос №1929431

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Марина у вас все получится! Верьте в себя!

    апрель 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да.вероятность на успех достаточно большая.

    1.Высокая проходимость денег.Был дан опыт и теперь пришло время этот опыт применить для улучшения финансового благополучия
    2.Гибкий характер.Даже если вам человек не будет нравится вы сможете этого не показать.
    3.Умение быстро реагировать.

    Всё у вас есть для хорошего результата.С уважением.экстрасенс Анастасия.

    апрель 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Марина!
    Да, перспектива нового дела у Вас благоприятная. Можно рекомендовать Вам действовать решительно и не терять времени. Основная руна расклада указывает на необходимость своевременных действий с вашей стороны. Это будет способствовать достижению Вами Успеха.

    апрель 22, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У вас все получится!!! Не бойтесь...  У вас есть хорошие перспективы к созданию своего бизнеса!!! Удачи вам!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!