Эзотерика

vip

Помогите избавится от проблем с кожей!Крик о помощи... - вопрос №1929687

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Есть ли какие-нибудь сильные заговоры, молитвы, обряды, чтобы избавиться от прыщиков? Мучаюсь уже 6 лет, ничего не помогает! И правильно питаюсь и всё такое, но они никак не проходят! Евгения 18.02.1996, 22:10

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    492-й в

    Добрый день, я вам могу помочь избавиться от вашей проблемы.

    апрель 22, 2016 г.

    Иглик

    426-й в

    У вас нарушен обмен веществ и разбалансировка энергий чакр.Пройдите аурадиагностику и Вам станет ясно.Обрашайтесь, помогу.

    апрель 22, 2016 г.