Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,смогу ли я в ближайшие 1-4 мес.продать,оформленный на меня дом? Какие важные события произойдут в моей жизни на ее протяжении в общем ...,и приятные,и - вопрос №1930059

неприятные? Заранее спасибо! Имя: Гульнара.Дата рождения:21.12.84

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближний период звезда вашего рождения попадает в зону повышенной активности(конфликтный период в вашем окружении), энергетика высокая, вы сможете сделать кучу дел, которые раньше зависли, но продать дом так быстро не получится -слишком много потеряете в цене, вам надо немного подождать, снять негатив с дома(можете освятить его, пригласив священника)В июне у вас две дороги намечаются, в мае важные новости, любовь, клиенты могут на дом быть, если готовы уступить в цене, можете продать(убыток карта показывает)Это коротко на ближний период до конца полугодия.

    апрель 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Гульнара, понадобится Ваша фотография, только после ее наличия можно составить точный прогноз который будет иметь отношение только к Вам.
    В период времени (21.12.84) на свет появились не только вы с именем Гульнара…