Медицина

Здравствуйте! У меня такой вопрос! После родов у меня стабилизировались месячные на протяжении четырех месяцев все было хорошо. И тут у меня задержка 25 дней (с мужем предохраняемся) обратилась - вопрос №1930120

кврачу. Врач толком ни чего не объяснила сказала сбой гормональный. Сделали внутривагинальное узи увидели жидкость и желтое тело сказав что беременности вроде нет. Сделала хгч отрицательный (0.70) что это может быть за тело желтое и жидкость??

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У вас киста жёлтого тела. Из за этого и задержка менструации.

    апрель 23, 2016 г.