Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1950-05-24 Вопрос:Я взрослая женщина, мне 65 лет. Познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком, которому 31 год. Есть желание о встречах и у него и у меня. Как мне - вопрос №1930224

поступить? И что получится от этой встречи? Будет ли у него желание в будущем со мной встречаться?

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам обязательно нужно с ним встретиться.Встреча пройдет хорошо.А на будущее нужно смотреть по вашим фото.

    апрель 23, 2016 г.