Эзотерика

если при измерениях фасада дома стрелка компаса застыла на отметке 270 градусов, на что это может указывать? - вопрос №1930542

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Вы не указали в вопросе свою дату рождения.

    апрель 24, 2016 г.

    Покровский Дмитрий Викторович

    731-й в Эзотерике

    Все зависит от того, что вы измеряете. И что значит «застыла». Обычно, если стрелка застывает на каком-то градусе при правильном измерении, она показывает направление. Например, если вы измеряете Летящие звезды, то если перевести в показания Лопаня, то это Петух инь, триграмма Дуй.

    июль 5, 2016 г.