Дом, отдых, хобби

Здраствуйте Если я займусь профисиональным большым теннисом у меня получится мне 19 лет - вопрос №1931263

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если будете продолжать заниматься и не ленится то все у вас получится.
    Всех Благ

    апрель 24, 2016 г.

    Радмилла

    454-й в

    Здравствуйте! Если есть цель и желание, то непременно надо двигаться вперед. У Вас все получится. Удачи Вам!

    апрель 24, 2016 г.

    Evgeniya n

    418-й в

    Займитесь лучше профессиоонально семьей и вырастите парочку чемпионов

    апрель 24, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Если есть способности и желание этим заниматься, то должно получиться. Удачи вам!

    апрель 24, 2016 г.