Медицина

Беременность - вопрос №193161

В начале января был незазщищенный пол.акт. Месячные должны были начаться полторы недели назад.До сих пор ничего. Это первая задержка, до этого было все ровно в срок — цикл 28-30 дней без задержек.Сделала 2 теста на беременность (экспресс- полоски) с интервалом в три дня (правда, делала в дневное время — утром нет возможности) результат отрицательный. не знаю, что и думать, насколькоошибочным мог быть результат теста? или это возможно какое-либо заболевание?

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если есть беременность, то для тестов срок очень мал. Отправляйтесь к гинекологу и сдайте анализ крови на ХГЧ — тогда сомнений не останется.

    январь 31, 2012 г.