Психология

Почему большинство парней шмели?(Если вы понимаете про что я) - вопрос №1931762

" Есть парень, он шмель, и летит он такой на поляну к цветкам (Цветки это девушки) и вроде он сел на один цветок,( С девушкой встречается) А сам сидит и жужжит другим цветкам, о том какой он крутой шмель, и потом когда цветок засох (Расстался с девушкой)Он летит к этим цветкам и повторяет свои действия"

апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Анита! Конечно очень интересная трактовка и постановка вопроса, но возникает вопрос всегда ли так происходит? Можно конечно принести пример о том, что мужчина по своей природе полигамен, новсегда ли так происходит? Конечно нет. Все зависит во многом от самого человека, а не от того мужчина или женщина он. Вот вы же не считаете, что все женщины должны делать то же самое, как и вы и правильно, потому что каждый индивидуален. Просто то что вы сталкиваетесь с такими парнями, разве можно делать заключение обо всех сразу?
    Просто помните каждая ситуация с который мы сталкиваемся дается нам не просто так, а для того, чтобы мы сделали какой то определенный вывод или даже пересмотрели свой взгляд на ситуацию.
    Счастья Вам и всего самого светлого!

    май 2, 2016 г.