Эзотерика

vip

Состоится ли свадьба? - вопрос №1932233

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хочу спросить состоится ли свадьба Сергея и Екатерины 28 мая 2016 года? Ничего ей не помешает?

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    551-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С вербным воскресением Вас!

    В прошлом у вас были кардинальные изменения.

    В настоящем — идут разрушения, какая то разочарованность. Все рушится, не складывается. НО

    Свадьба состоится. Благодаря терпению,  душевности и способности урегулировать конфликты, все сложится хорошо. у Вас будет гармоничный союз — просто Вам стоит успокоиться

    апрель 24, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    помешает.но состоится… А помеху можно и вовсе убрать магическим путём

    апрель 24, 2016 г.
  • Здравствуйте. помеха будет. свадьбу пока не вижу. по фото нужно смотреть

    апрель 25, 2016 г.