Эзотерика

Дата рождения: 1982-05-17 Вопрос:У меня постоянные жуткие денежные проблемы в семье!И мы с мужем-вечно не можем никак выкрутится из своих проблем!Хотя и 2денежных дерева в доме растут шикарно,но - вопрос №1932608

деньги не завязываются в доме! Хотяочень хочется, чтобы-с этой проблемой раз и навсегда проститься и встретить по/настоящему денежный рассвет

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашей дате рождения могу сказать что причина в том что на вас стоит методика которая мешает вам решить проблемы в денежном эквиваленте.
    Для того что бы денежные дерева приносили прирост в дом на него нужно делать специальный обряд для того что бы они приносили средства.
    просто взять купить и посадить не достаточно, как бы хорошо они при этом не росли.
    Всех Благ

    апрель 25, 2016 г.