Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, есть ли какой негатив на моей маме? Её зовут Людмила 05.02.1952 г.р - вопрос №1932665

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина хорошая сама по себе, светлая, но небольшой негатив все таки присутствует, может страдать здоровье.Удачи Вам!

    апрель 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. У женщины тревожные состояния, могут проявляться нервными всплесками, резким непонятным поведе.нием. Программа старости работает. Можно поработать с нервной системой и ее страхами.

    апрель 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Есть негатив от женщины, ее ровесницы.

    апрель 25, 2016 г.