Эзотерика

Дата рождения: 1989-12-12 Вопрос:Я бы хотела у вас спросить. вот по мне минут 20 назад пробежал паук, большой такой, я испугалась, он около меня, наверное, кругов 5 сделал, а я то боюсь, позвала - вопрос №1933295

маму, она его в ванную выкинула, говорит, что это к любви или к деньгам, но теперь у меня не будет это. что делать? паука то не убивали…

апрель 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Это может означать и то, что Вы узнаете о какой-то новости либо произойдет удачное для Вас событие. То есть поступит новая информация. Удачи Вам!

    апрель 25, 2016 г.