Бизнес

Здравствуйте, дают ли материальную помощь начинающим предпринимателям если да то какую и куда надо обращаться - вопрос №1933872

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Да, в разных регионах есть разные программы помощи начинающим предпринимателям, Вы можете обратиться в
    — администрацию по месту жительства
    — в центр занятости
    — в союз или совет предпринимателей вашего региона, если у вас такой есть
    В каждом регионе программы свои и суммы тоже устанавливаются субъектами Федерации самостоятельно.

    апрель 26, 2016 г.