Эзотерика

Решено

Найду ли в ближайшие 2 месяца работу или метод заработка, чтобы самостоятельно обеспечивать себя с дочкой, без помощи мужа? - вопрос №1934122

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, найду ли яв ближайшие 2 месяцаработу или метод заработка,чтобысамостоятельно обеспечивать себя с дочкой, без помощи мужа? Спасибо заранее за ответ!изображение из вопроса

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • не вижу больших изменений. заработок будет но не так велик. могу вам помочь в вашем вопросе

    апрель 26, 2016 г.