Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Надеяться ли на восстановление любовных отношений между Ниной-13.05.1970г.р. и Владимиром-20.08.1966г.р. - вопрос №1934479

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно любовных —  скорее всего, нет. Мужчина на это не настроен. Выбор не в Вашу пользу. Но просто общение на дружеском уровне сохранить можно. Всего доброго!

    апрель 26, 2016 г.
  • Здравствуйте.Отношения не восстановятся.Он был для вас поддержкой, вы были поддержкой для него, но идеальные ваши отношения не были.Можно при вашем желании конечно поработать.Но только если вы искренне желаете быть с ним.

    апрель 26, 2016 г.