Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите выпадает ли дорога - вопрос №563970

Здравствуйте выпадает ли мне в ближайшее время жорога? Таирка 24.04.1990 .

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Алана SOLAR

    29-й в

    В ближайшее время дороги нет, эта дорога будет отложена и вам придется ещё похлопотать для сборов в эту дорогу.

    февраль 26, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    У Вас есть желание быть в дороге, связанное с личными переживаниями. Но в ближайшее время этой дороги не видно.

    Удачи Вам.

    февраль 26, 2013 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дальней дороги нет. Все планы поменяются.

    февраль 26, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога пока не выпадает.Вообще планы относительно дороги у вас будут зависеть от какой-то женщины (возможно, это мать или другая значимая женщина в вашей жизни)

    февраль 26, 2013 г.

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Да, дорога возможна в период с 4-ого марта по 24-ое апреля, за границу. И с чем бы это ни было связано, будь то поездка по рабочим делам, отдых или что-то ещё, да и вобще всё что в этот период связано с заграницей принесёт Вам чувство удовлетворения.

    С Уважением, Натали

    февраль 26, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, нет дороги не вижу.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 26, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    нет!

    февраль 26, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Дорога в ближайшее время не выпадает, есть какие то внешние препятствие, мешающие вашей дороге.
    Удачи Вам!

    февраль 26, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    В ближайшее время нет, возможно 2 половина года

    февраль 26, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это не дорога, а необходимая поездка для Вас, результат не сможет полностью удовлетворить Ваши ожидания, но поездка все же состоится в ближайщие 5-7 дней.

    Успехов Вам!

    февраль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Выпадает, но не дальняя.

    февраль 26, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет, при чем вам лучше будет от нее отказаться, если вы рассматриваете в ближайшее время поездки. Вы переживаете о чем-то сильно и сомневаетесь, не доверяйте эмоциям и страхам, доверяйте только фактам и решайте вопрос хладнокровно

    февраль 26, 2013 г.