Эзотерика

vip

Меня зовут Мария. Я не знаю как поступить? Познакомилась месяц назад с мужчиной на сайте знакомств, встретились, вспыхнули чувства с моей стороны, ну и вроде по началу и с его стороны. - вопрос №1934503

Очень редко видимся раз в две недели, препятствия с его стороны, говорит постоянно работает. Мало стал общаться, часто сидит на сайте знакомств, я это вижу. Хотелось бы спросить на сколько серьезны у него ко мне чувства? и есть ли они вообще? :)

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    С человеком с которым у вас заворачиваются отношения вы не сможете построить не чего хорошего.
    Он не такой хороший как кажется на первый взгляд.
    Ваши отношения вам не чего хорошего не принесут у вас будет много ссор и недопонимания, будет много лжы с его стороны.
    То что он работает это правда а вот то что работает так сильно что вы так редко видитесь это не правда.
    Вам совет оставить его у него вы не одна.
    Простите за сообщение и правду.
    Всех Благ

    апрель 26, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Мария, для ответа на ваш вопрос нужно хотя бы имя этого молодого человека) а еще лучше дата рождения и фото. Только по вашему имени идет информация что он действительно общается не только с вами, хотя про занятость также не врет. Для более точного ответа обращайтесь в чат.

    апрель 26, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта показывает, что мужчина с вами не искренен, много чего не договаривает, в его окружении много женщин, с которыми он флиртует…

    апрель 26, 2016 г.