Юриспруденция

Решено

В налоговой нет сведений о принадлежащем мне имуществе... Здравствуйте владею автомобилем 2 года и мне не разу не приходила квитанция о налогообложении, сделала личный кабинет в налоговой и при - вопрос №1934684

входе в личный кабинет вижу :"в базах налоговых органов отсутствуют сведения о принадлежащем вам имуществе " также написано что если я владею чем то то я должна обратиться в налоговую. У меня есть вопрос, если я решу продать свой автомобиль, всплывут ли налоги которые я не платила за 2 года или более при продаже?

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это вполне возможно, т.к. регистрационные данные об отчуждении имущества из ГИБДД передаются в налоговую, и при поступлении таких данных у налоговиков могут возникнуть неудобные вопросы.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 26, 2016 г.