Юриспруденция

Здравствуйте. После смерти собственника квартиры остался единственный прямой наследник -дочь. Дочь в этой квартире не проживала и не зарегистрирована. другой собственности не имеет. Завещание - вопрос №1934732

отсутствует. Что необходимо сделать для вступления в наследство, дочь живёт в Германии, о смерти узнала спустя два года ?!

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Необходимо обратиться в районный суд по месту открытия наследства с заявлением о восстановлении пропущенного срока принятия наследства с указанием уважительной причины пропуска срока.