Эзотерика

Дата рождения: 1975-05-19 Вопрос:Как поступить если отец строил и обустраивал пасеку, хотел чтобы было наследство для ввнуков, а потом его там убили...Стоит ли продолжать его дело? - вопрос №1934757

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Юлия, вы можете продолжить дело отца… я не ошиблась, именно — можете. Просто вам будет не легко. Будут сложности, будут проблемы. Вы их решите. Но вести пасеку будет вам не легко. Не так как папе.

    апрель 26, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сначала упокоить,
    а пока не упокоенный — продолжать опасно,
    и только после упокоения снова задаться вопросом стоит ли продолжать

    апрель 26, 2016 г.