Юриспруденция

Решено

Мой папа ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС.в этом году наша городская администрация сказала, что ликвидаторам в честь 30 годовщины дают медали,только сначала за нее надо заплатить 1000 - вопрос №1934962

рублец.законно ли это?

апрель 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте Елена
    данное действие городской администрации не законно, Так как любые расходы на награждения лиц ложаться на спецсчет горадминистрации и не обязан награждаемый платить за получаемую награду.
    с уважением к вам

    апрель 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Конечно же незаконно. Ваш папа свою цену за эту медаль уже заплатил, когда ликвидировал последствия аварии в Чернобыле.

    апрель 26, 2016 г.