Эзотерика

Приснился сон с вторника-среду. Приснилось что я обратилась к психологу за помощью, решить вопрос ,который собираюсь решить в реальности. Психолог мне давал тесты решать. Что бы это могло значить?и - вопрос №1935162

по каким дням сбываються сны?

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сны, в любые дни и любое время суток, могут нести определенную информацию. Ваш сон близок к реальности, а значит, Вы получите необходимую помощь, но посещение специалиста будет не единожды. Скорее всего он предложит пройти определенный курс лечения. Здоровья Вам и хороших Снов!

    апрель 27, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон прогнозирует что вы разочаруетесь и от того станете что то доказывать

    апрель 27, 2016 г.