Эзотерика

Здравствуйте, в ночь на среду(27.04) приснился такой сон: пожар в городе, бегут люди от огня, я подошла посмотреть на то что горит, горел целый район, я - вопрос №1935290

побежала, и было такое ощущение, что пламя догоняет меня, и тут я проснулась(сон во сне произошел)я переосмысливаю сон, встречаю знакомого друга и вдруг что-то загорелось, я ему говорю побежал, мне снился вещий сон город будет гореть, я начинаю звонить маме, трубку не брала, мы с этим другом побежали, огонь нас догонял, я забрались в здание, огонь окружил его и потух и вот теперь я проснулась) что означает этот сон? или это просто билеберда

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предсказывает Вам сильную, яркую и страстную любовь, которая плавно перейдет в романтические с стабильные отношения. Хороших Сновидений!

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    семья = круг самобороны, вы видели прогноз образования вашей семьи

    апрель 27, 2016 г.