Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста, когда наладится личная жизнь и произойдут ли изменения в работе? Анастасия, 19.02.1984 - вопрос №1935506

апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ближайшие 2 месяца всё кардинально поменяется.

    апрель 27, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    по поводу перемен связанных с работой повышенное по финансовой части ожидается к август месяцу. а личной жизни к осени просматривается новое знакомство

    апрель 27, 2016 г.

    Нина и Людмила

    424-й в

    Здравствуйте. По поводу работы будете менять, не спешите к концу лета определитесь. А на счет личной жизни — к вам уже присматривается молодой человек. Оглянитесь по сторонам. Обращайтесь за подробностями.

    апрель 27, 2016 г.