Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте недавно приснился сон что бывший сидит рядом с другой и я эту девочку избила что это может значить? - вопрос №1935978

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Сон означает, что в глубине души вы до сих пор ревнуете бывшего.

    апрель 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон немного негативный и говорит о том что в ближайшее время будет небольшая болезнь

    апрель 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как проявление на подсознательном уровне, прошлых обид, разногласий и разочарований. Событий, сон никаких не несет…

    апрель 28, 2016 г.