Юриспруденция

Добрый день, при подаче заявления о внесении дополнительных видов деятельности через представителя с нотариальной доверенность необязательно заверять подпись в заявлении самого предпринимателя - вопрос №1936460

нотариально?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если в представительской доверенности указано право подписи представителя за доверителя  (предпринимателя ) лицо, то заверяет подпись у нотариуса не нужно.

    апрель 28, 2016 г.