Юриспруденция

имеет ли право судебный пристав производить опись имущества,по месту регистрации ответчика,если фактически ответчик не проживает по данному адресу и - вопрос №1936353

документально подтверждается, что ответчик не имеет ни каких имущественных прав по адресу регистрации.И сли возможно укажите сноску ст.законана статью

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Уважаемый Владимир, Вы перенесите этот вопрос в раздел «юриспруденция» и наши специалисты мигом ответят на него. Психологи вряд ли дадут Вам ссылку на статью.

    апрель 28, 2016 г.