Юриспруденция

Решено

На какой адрес приходит повестка в суд о лешении водительских прав на адрес прописки или проживания если указан моб номер телефона и в какой срок? - вопрос №1936541

апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если в протоколе об административном правонарушении Вы указали адрес места жительства, то придет на этот адрес. Судья (а вернее работник канцелярии суда) будет ориентироваться на то, что имеется в документах.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 28, 2016 г.