Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает этот мужчина к девушке? - вопрос №1936756

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Есть симпатия, но не хватает романтики и стабильности.На данный момент не вижу полной искренности со стороны мужчины.Многое не договаривает, от этого у девушки сомнения.Скорее это можно назвать дружеским отношением.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Безусловно, в отношениях мужчины наблюдается огромная симпатия и неиссякаемый интерес. Ему нравится общество девушки. Есть небольшие ссоры в паре, к мужчине тянется ещё одна девушка. На почве этого могут быть конфликты.  Отношения нуждаются в помощи.

    апрель 28, 2016 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Идет информация о любви к этой девушки, при чем эмоций достаточно много, прям я бы сказала через край. Это на данный момент.
    На будущее идет увы разрыв, люди не по судьбе друг другу.
    Тяжелое переживание будет из-за разрыва, но это к лучшему.
    Не стоит переживать.

    апрель 28, 2016 г.