Технологии

Решено

Не загружается система на ноутбуке - вопрос №1937006

Добрый день! При включении ноутбука самсунг r525 windows 8 выскакивает сообщение '' на вашем ПК возникла проблема и его необходимо перезагрузить. Мы лишь собираем сведения об ошибках, а затем будет выполнена автоматическая перезагрузка''. Сам перезагружается, появляется на экране надпись '' подготовка к автоматическому восстановлению и далее все по кругу, снова сообщение об ошибке и перезагрузка. Что делать?

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать загрузчик!
    Пошаговая инструкция

    Как восстановить загрузчик Windows 7 и Windows 8 ...

    апрель 28, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Аналогичная проблема была и у меня недавно .
    Купил новый жесткий диск и проблема исчезла, а писать ОС на него будете каждый раз, проблема не исчезнет.

    апрель 28, 2016 г.