Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, наиболее благоприятное время, чтобы зайти в Американское Посольство. - вопрос №1937163

Был уже отказ, по приглашению дочери. Сейчас сомневаемся стоит ли заходить ещё раз по приглашению или уже ждать грин карты. Посоветуйте, стоит ещё раз рискнуть и когда примерно сможем к ней переехать?
Маргарита 25-09-1957 Ташкент

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

  • Здравствуйте, Вас необходимо ждать грин карту. Рисковать по приглашению не стоит, только расстроитесь. Всех благ!

    апрель 28, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш переезд не раньше 2018 г.
    Сейчас разрешение не просматривается.
    Всех Вам благ!

    апрель 28, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Зайдите в июне, помощь должна быть, немного тянуть будут, но помогут

    апрель 28, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    ждите грин карты… Ответ будет снова отрицательный если пойдёте

    апрель 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Задала вопрос картам-будет ли выдача визы по приглашению дочери-ответ выпал положительный. Вопрос решится не сразу, не в ближайшее время, но  не в далеком будущем. По предварительному просмотру в течении 3-х месяцев будет для Вас положительный результат.

    апрель 28, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте  ! Расклад показал, что вам не стоит еще раз идти по приглашению, лучше  ждать грин карту, хотя времени это займет немало. Переезд у вас показан в отдаленном будущем, не раньше 2018-2019 года.

    Всех вам благ !

    апрель 28, 2016 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Ваш вопрос может иметь положительное решение в августе — сентябре, однако, с документами лучше идти в июне-начале июля, решение вопроса с грин-картой и переезд в 2017-18гг.
    Всех благ!

    апрель 28, 2016 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С приглашением-будет хорошее начало и опять только потеря нервов и времени. С Гринкой тоже могут быть препятствия, пока информация по поводу её получения закрыта . Через год повторите попытку.

    апрель 28, 2016 г.
  • Здравствуйте.Сейчас неблагоприятное время вообще, через 8 месяцев пробуйте заново.С ув.Инна.

    апрель 28, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо пойти в посольство, и отказа я не вижу. Лучше это сделать в конце мая. Перед их праздником независимости( 1 июня ) . они будут готовится к празднику и ослабят контролирующие проверки. Вам запрос на визу, будет удовлетворительным. А грин карту можно и не выиграть никогда! Удачи вам.

    апрель 28, 2016 г.

    Анютик

    573-й в

    благоприятное время у меня информация что 20мая.вам все же надо пойти.так как просматривается что ответ положительный будет.

    апрель 28, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лето 2017 года. Переезд примерно в эти же сроки.
    Всех благ Вам!

    апрель 28, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Если отказ по приглашению уже был, он последует снова и снова, без вариантов,
    это не зависит от месяца и времени.
    Смысл ждать грин карту есть.

    апрель 29, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Маргарита, даже и пытаться вам не стоит, потому благоприятное время у вас наступит, только лишь в конце ноября и то вам мужчина в форме поможет, и дело разрешится в начале января, вот только тогда сможете к дочке уехать.С его помощью, хоть зашевелится дело, влияние, власть имеет.
    С Уважением, Леся!

    апрель 29, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переедите  без проблем.  причем можете идти в ближайщее время. Переезд вам показан.

    апрель 29, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении этого года  ответ будет отрицательный. Решение вопроса вторая половина 2017 года.

    апрель 29, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита.
    Рискнуть еще раз стоит, грин карту Вы можете ждать, а благоприятный момент по приглашению можете упустить. Время выпадает на май, нужна энергетическая подпитка и решимость. Обращайтесь.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 29, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам в этот раз должны дать по приглашению.

    апрель 29, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,  у вас показано движение по вашей ситуации с помощью женщины, в мае месяце, нужно, чтобы еще раз дочь сделала приглашение либо связалась с посольством и продублировала просьбу, нужно напомнить о себе.
    всего доброго!

    апрель 29, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Маргарита! Заходить Вам не стоит, будет вновь отказ.Лучше ждите грин карты.Переезда в ближайшее время к сожалению не видно, но он всё таки будет.Конец 2017-начало 2018 идёт переезд.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    апрель 29, 2016 г.

    Наталья

    640-й в Эзотерике

    Попробуйте пойти в мае. В течение трех месяцев у вас будет положительный результат.

    апрель 30, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Вам путь открыт идите и ваша просьба будет удовлетворена.

    май 2, 2016 г.