Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, по фото, какое будущее ждёт эту пару. Владимир 23.10.1983, Екатерина 18.01.1989 - вопрос №1937673

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    есть интерес к вам, но чувств не видно пока, развитие взаимоотношений с перспективой семьи не показано.

    апрель 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Между ними наступает гармония как эмоциональная  так и психологическая.Он Вас понимает и соглашается с вашим мнениям старается идти с вами на компромисс.Он желает с вами стабильных и доверительных отношений.Ваша жизнь с ним будет наполнена радостью счастьем и любовью.

    апрель 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У вас неплохая энергетическая сочетаемость...

    Что дает основания надеяться на долгие отношения.
    Где-то через год могут появиться некоторые проблемы, недопонимания, однако это временно и нужно будет просто терпимо прожить это время.
    В целом перспективы хорошие...

    Удачи Вам!