Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, какие финансовые перспективы меня ожидают? - вопрос №1938020

апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    341-й в

    Здравствуйте, у Вас падает карта достижения цели. Означает скорые перемены к лучшему, Ваши старания вознаградятся, главное — это осознать старые ошибки и извлечь из них урок. Всех благ!

    апрель 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В предстоящие 3 мес. будьте внимательны к неожиданным для Вас «выгодным» предложениям: что-нибудь приобрести дорогостоящее или т.п. Не исключена попытка Вас обмануть.
    Также не доверяйте обещаниям типа «заплатить много, но потом». Такая внимательность поможет Вам избежать в течение этого времени финансовых потерь. Удачи!

    апрель 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В предстоящие 3 мес. будьте внимательны к неожиданным для Вас «выгодным» предложениям: что-нибудь приобрести дорогостоящее или т.п. Не исключена попытка Вас обмануть.
    Также не доверяйте обещаниям типа «заплатить много, но потом». Такая внимательность поможет Вам избежать в течение этого времени финансовых потерь. Удачи!

    апрель 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В предстоящие 3 мес. будьте внимательны к неожиданным для Вас «выгодным» предложениям: что-нибудь приобрести дорогостоящее или т.п. Не исключена попытка Вас обмануть.
    Также не доверяйте обещаниям типа «заплатить много, но потом». Такая внимательность поможет Вам избежать в течение этого времени финансовых потерь. Удачи!

    апрель 29, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Елена, из-за технической неполадки на сайте мое сообщение дважды продублировано.

    апрель 29, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот месяц у вас был не очень удачный были потери в деньгах.но спада у вас нет.конец мая идёт улучшения вам поступит предложения которое не только принесёт вам в этом удачу но и вы в добавок получите шанс продвижения по карьерной лестнице.главное и основное золотое правило всегда при любых обстоятельствах все сокровенные мысли планы держите при себе.не делитесь радостью преждевременно во избежания сглаза и неудачи.

    апрель 29, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Устойчивое финансовое положение, отличный шанс повысить доход.Изменение ситуации в лучшую сторону.
    Смотрела на 6 мес.

    апрель 30, 2016 г.