Психология

вот почему мне так не везет почему я вечно попадаю в какие то не приятны ситуации о которых потом жалею почему я не слышу своего внутреннего я ...мне - вопрос №1938037

так плохо сейчас что делать…

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 29, 2016 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Если Вы попали в неприятную ситуацию, то подумайте, как из неё лучше всего выйти?

    апрель 29, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проблему можно рассматривать с нескольких сторон.
    Например, если человек утверждает, что ему «не везет» — то это означает, что он не готов принять ответственность за происходящее с ним на себя. Вроде «я не виноват, просто не везет». Но человек должен понимать, что все происходящее с ним — результат его действий либо бездействия. Как только он это понимает и принимает  - он становится хозяином свое судьбы.
    Кроме того, все происходящее с нами — происходит не просто так. Бессознательное извлекает выгоду. Т.е, с нами может происходить нечто негативное, Но оно происходит только потому, что бессознательное извлекает из ситуации выгоду (ее называют вторичная выгода). Если Вы поймете, какую именно вторичную выгоду извлекает бессознательное и научитесь получать ее более конструктивно, тогда и череда проблем пройдет. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    апрель 29, 2016 г.