Эзотерика

Решено

Защита при опоях - вопрос №193830

Мастера, подскажите, какую защиту можно поставить, если человека постоянно опаивают мес. кровью?.. Объяснить ему не есть и не пить, все, что дают-не подходит… Заранее спасибо

Дополнение автора от февраль 1, 2012 г., 21:07:53

Да, я в курсе, что человека привораживают… Но дело в том, что это будут делать постоянно по моим подозрениям, чистка-это и так будет делаться, но что за защита выдержит именно ПОСтоянное подливание месячных?..

Дополнение автора от февраль 1, 2012 г., 21:07:54

Да, я в курсе, что человека привораживают… Но дело в том, что это будут делать постоянно по моим подозрениям, чистка-это и так будет делаться, но что за защита выдержит именно ПОСтоянное подливание месячных?..

Наталья февраль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия.

    Защиту тут ставить должен исключительно практик т.к обычно мес.кровью опаивают при приворотах.

    Сначала всё снимают, а затем ставят защиту.

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт  Анастасия.

    февраль 1, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть достаточно мощные защиты. Если сделать на постоянном носителе, и может быть и не одну, то выдержит. Подновлять, правда, время от времени все равно придется.

    февраль 1, 2012 г.