Психология

Решено

если человек зависит от чужого мнения, то какой этот человек? и в чем причины зависимости ? и как возможно перестать думать о том что подумают чужие люди.... - вопрос №1938378

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    таким людям коллектива нужно серьезно выбирать свое общество
    выбирайте общество для общения до которого вам стоит дотянуться подрасти люди духовно крепкие по сравнению с вами с которыми вы могли бы расти становиться более зрелым развитым человеком.

    апрель 29, 2016 г.

    Елена

    44-й в Психологии

    1. Если человек зависим от чужого мнения, значит он не уверен в себе и имеет заниженную самооценку и повышенную тревожность.
    2. Осознать свою неповторимость, полюбить себя, избавиться от мнительности и страхов.

    апрель 30, 2016 г.