Технологии

здравствуйте, мне продают "ламповый советский усилитель произведенный в Луганске" на нем написано только: soundfield, как узнать что за модель? - вопрос №1938669

апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    На фото самодельный Однотактный ламповый усилитель для начинающих, в однотактном оконечном каскаде УНЧ работает одна электронная лампа. ... В ящик из-под DBXSoundfield IV были установлены JBL D-140 (бас ) .
    Но в каком году и кто Автор ( Любитель ) Сборки сказать трудно .

    апрель 30, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попросите снять крышку. Сфотографируйте.
    Помогу.

    апрель 30, 2016 г.