Юриспруденция

Решено

здравствуйте,мной взят займ в мфо екапуста в электронном виде сумма 14000,сроком на 21 день%составляет 5500,понимаю что попала в кабалу и оплачиваю - вопрос №1938686

только проценты основной долг даже снизить не удается, я беременна и буквально через 2-3 месяца мне просто нечем будет платить даже %подскажите как разрешить ситуацию, просрочек пока нет

апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Выход из ситуации есть: пока не прошел год с даты заключения договора подать в районный суд исковое заявление о признании условия договора о величине процентов недействительным по причине кабальности сделки.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 30, 2016 г.