Медицина

Доброго дня! Девушке 19 лет и у нее ни разу еще не было вагинального оргазма. До меня были партнеры, но с ними не было особого возбуждения, со мной говорит что близко к "разрядке", но как - вопрос №1938814

ни старайся все равно не доходит. Был момент только когда больше часа почти пришли к финалу. В детстве в возрасте 12 лет ее один раз насиловали и сейчас порой бывают гормональные сбои(внеочередные месячные), также пьет три года противозачаточные. Может ли это быть проблема в недозрелости или контрацепции или это психологический момент?

апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Никита, а это — ВАША проблема?

    апрель 30, 2016 г.
  • Добрый день, Никита.

    Мало девушек получают именно вагинальный оргазм, тем более в таком возрасте и после такой психологической травмы в детстве. Ничего патологического в этом нет, просто необходимо время.Для того чтобы у вас это получилось вам необходимо хорошо знать свою партнершу и разговаривать на эти темы и тогда все получится.

    апрель 30, 2016 г.