Медицина

Здравствуйте! Помогите расшифровать СГ. Не наступает беременность 5 лет. Количество материала – 2 мл., Цвет – серо-бел., Время разжижения – 30 мин., - вопрос №1939097

PH – 7,5, Вязкость – 20, Кол-во спермат. В 1 мл. – 20 млн., Кол-во спермат. во всём материале – 40 млн., Подвижность: Нормокинезис – 70 %, Гипокинезис – 6 %, Дискинезис – 4 %, Акинезис – 20 %, Жизнеспособные – 80 %, Нежизнеспособн. – 20 %, Паталогические формы: Смешанные формы – 36 %, Патология головы – 31 %, Патология хвоста – 17 %, Патология тела – 16 %, Лейкоциты – 3-4 в п/зр, Лецитиновые зёрна – 4+, Спермоагглютиниция – 1+,

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Качество спермограммы хорошее. Причину отсутствия беременности надо искать ы другом.
    Добра и здоровья вам!

    май 1, 2016 г.