Психология

Решено

vip

Какие симптомы у нервного срыва? Что делать, если у меня нервный срыв? - вопрос №1939228

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    49-й в Психологии

    Сильно понервничали. И получили стресс сильный. Слёзы, крик, истерика самое первое. Эмоционально возбуждённое состояние.

    апрель 30, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Коллега Людмила подробно описала возможные симптомы, но их достаточно много и ставить себе диагноз по Интернету не правильно. Вам нужно обратиться к специалисту хотя бы онлайн и описать свои симптомы, чтобы понять какой вид помощи Вам нужен.
    Если это действительно нервный срыв, то существуют различные способы помощи онлайн.
    Здоровья Вам!

    апрель 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Разбираться с тем, как и почему вы накапливаете такое количество разрушающих эмоций. Если не разберётесь, то стратегия «накапливаю-срываюсь» будет сопровождать вас и дальше.

    апрель 30, 2016 г.