Эзотерика

vip

Перспектива отношений Женя 18.04.84 и Миши 24.09.84? - вопрос №1939242

Вопрос задан анонимно май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    В прошлом отношения были очень гармоничные, я бы даже сказала, что семья была у вас в прошлом.
    На данный момент вы обижены на него, есть ревность, злость, у вас присутствует недовольство, уязвленное самолюбие, апатия, замкнутость. Михаил вас игнорирует, у него произошла переоценка. Причина такого вот поведения девушка, моложе его, она очень в нем заинтересованна, да и он тоже, есть флирт, романтика, влюбленность.
    В будущем не вижу улучшения в ваших отношениях. Будете закрыты друг от друга, у вас будет чувство покинутости, у него огораживание от вас.
    Вышла по итогу карта — продвижение вперед и прощание с какой-то частью вашей жизни, которая останется в прошлом.
    Если есть вопросы-обращайтесь

    май 1, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отличные перспективы

    май 1, 2016 г.