Эзотерика

Решено

Бывшая подруга и топор - вопрос №1939423

Что означает я с мужем во сне нахожусь в загородном доме бывшей подруги, хозяев нет. Потом они приезжают и очень удивляются как мы попали в их дом, заходят много людей у них там якобы вереринка планируется, а я говорю что мы за топором зашли к ней. Она отдаёт мне топор но он странный ручка обычная а чем рубить очень маленькое сантиметров 5, мы берём топор и уходим.

Вопрос задан анонимно май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мне видится, что Ваш сон означает, что в прошлом, от этой подруги, на Вас шло негативное воздействие, сопровождающееся множеством мелких неприятностей и разочарований. В данное время, воздействие потеряло свою силу, но его отпечаток до сих пор остался в Вашей душе. Добрых Вам Снов!

    май 1, 2016 г.