Красота, Здоровье

Почему обвисает грудь? Как это избежать? Маленькой такая участь тоже грозит? - вопрос №1939493

Вопрос задан анонимно май 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    грудь женская обвисает потому что ее носят,
    при лежачем образе жизни или жизни в водной среде грудь не обвисает.
    а также грудь не  обвисает у спортсменок, потому что спортсменки знают свой организм.

    избежать можно живя лежа, или живя в водной среде или занимаясь спортом.

    также можно избежать вставив силиконовый протез.

    ответ на ваш вопрос "«Маленькой такая участь тоже грозит» невозможен,
    так как непонятно, что означает «маленькая»,
    — из практики: груди которые девушки считают маленькими обвисают из за большого размера.
    а также бывают случаи микрогрудей, размером с сосок, которые девушки тоже называют «маленькие»

    май 1, 2016 г.